Главная » 2011 » Май » 22 » «ОРЛАН» ПОБЕДИЛ В ИВАНО-ФРАНКОВСКЕ
«ОРЛАН» ПОБЕДИЛ В ИВАНО-ФРАНКОВСКЕ

БК «Франковск» - «Орлан» - 74:81 (20:19; 18:20; 17:23; 19:19)

Ивано-Франковск: Сюзик – 19 очков, Дубас – 13, Пазюк – 12, Хорошавина – 12.

Симферополь: Стащук – 23 очка + 8 подборов, Письменник – 22, Кашлей – 14, Пинчук – 13.

После поражения во Львове от «Политехники» (65:75) баскетболисткам симферопольского «Орлана» крайне важно было успешно сыграть в Ивано-Франковске, чтобы сохранить за собой текущую позицию в турнирной таблице.

БК «Франковск» накануне обыграл одного из лидеров чемпионата запорожскую «Казачку» (69:67). Признаться, подумалось, что в матче с ивано-франковцами крымчанкам будет сложно добиться победы. Но, как оказалось, чёткие командные действия, сильная игра лидеров и внимательная игра в защите, способны принести успех.

На протяжении всей встречи на площадке шла равная борьба. Правда, если в стартовой десятиминутке чуть лучше были хозяйки площадки, то во второй и третьей четвертях баскетболистки «Орлана» смогли уйти в небольшой отрыв, которого оказалось достаточно для победы. Заключительная четверть прошла в полном равенстве (19:19), что позволило крымчанкам отпраздновать важную победу с результатом – 81:74.

Впереди у «Орлана» очередные два выездных матча. 28-го мая крымчанки отправятся в гости к донецкому «Донбассу», а 29-го мая сыграют против «Луганских ласточек».

Просмотров: 708 | Добавил: orlan | Рейтинг: 0.0/0